Сбербанк расширяет возможности по автокредитованию

10:21 21 января 2011

Сбербанк увеличил срок действия отлагательных условий по автокредитам. Теперь после принятия банком положительного решения о выдаче кредита клиенту дается 180 дней на то, чтобы выбрать автомобиль или дождаться поступления заказанной модели и оформить сделку. Ранее этот срок был вдвое меньше, он составлял 90 дней, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Сегодня условия по автокредитованию в Сбербанке одни из лучших на рынке. Процентная ставка - от 13,05% годовых, в рамках правительственной программы - от 7,88%, и зависит от выбранной программы автокредитования, размера первоначального взноса и срока кредита. Комиссии и дополнительные платежи отсутствуют.

С помощью автокредита Сбербанка можно приобрести новые и подержанные автомобили, как у официального дилера, так и в автосалоне, заключившем с банком соглашение о сотрудничестве. Сегодня Сбербанк активно сотрудничает со всеми автосалонами Западной Сибири - это более 200 фирм.

Напомним, что до конца января в Западно-Сибирском банке Сбербанка России проходит акция «Купи автомобиль в кредит и получи приз». Каждый клиент банка, оформивший автокредит в период с 6 декабря по 31 января 2011 года в тюменских офисах банка, участвует в розыгрыше призов - автомобильных телевизоров и GPS-навигаторов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024