Тюменская марка-2010: консультации и кредиты – малому и среднему бизнесу

10:19 26 октября 2010

Западно-Сибирский банк Сбербанка России выступил генеральным партнером ежегодной крупнейшей выставки тюменских товаропроизводителей «Тюменская марка-2010», в которой приняли участие предприятия среднего и малого бизнеса всех сфер деятельности.

Во время выставки в тюменском технопарке работали два консультационных пункта Сбербанка, участники и посетители мероприятия смогли получить информацию обо всех интересующих банковских продуктах и услугах за чашкой свежесваренного кофе, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

На выставке все желающие - как юридические, так и физические лица - имели возможность подать заявку на получение кредита. На время работы «Тюменской марки-2010» действовали специальные льготные условия получения заемных средств. Многих посетителей и участников интересовали вопросы по предоставлению ипотечных кредитов, автокредитов и доверительных кредитов.

Для Сбербанка расширение сотрудничества со средним и малым бизнесом является одной из приоритетных задач. По словам Константина Ганницкого, Директора Управления продаж и облуживания для корпоративных клиентов и малого бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России, в 2009 году банк выдал малому бизнесу порядка 2250 кредитов на сумму около 10 млрд. рублей. «За девять месяцев этого года объем выданных средств превысил 11 миллиардов, а количество кредитов – три тысячи», – отметил Константин Ганницкий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024