Ямальский инновационный форум пройдет 27-29 октября в Новом Уренгое

22:42 04 августа 2009

Ямальский инновационный форум пройдет 27-29 октября в Новом Уренгое.

Форум организуется для продвижения лучших научно-технических разработок на региональные рынки, обмена опытом проектирования и формирования региональных инновационных систем северных регионов России и зарубежных стран, развития и укрепления межмуниципального сотрудничества.

В рамках форума запланировано проведение многочисленных мероприятий. В программе форума V межрегиональная специализированная выставка «Строительство. ЖКХ. Энергетика. Новые разработки»; выставка инновационных разработок «Инновационные технологии – Крайнему Северу»; семинар «Опыт организации инновационной деятельности на муниципальном уровне»; научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития региональной инновационной инфраструктуры»; конкурс участников выставок «Полярная Сова»; расширенный окружной семинар-совещание по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики; презентации регионов-участников форума; IV городской Компьютерный фестиваль.

Форум – мероприятие для города не новое, ранее оно проходило как межрегиональная специализированная выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ». Но уже в прошлом году его формат расширился – форум стал мероприятием окружного масштаба. Программа с каждым годом становится все более насыщенной, помимо уже традиционных выставок и семинаров в этом году в рамках форума пройдет еще и компьютерный фестиваль.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024