В Югре составят рейтинг строительных компаний

23:06 13 июля 2009

Лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии определят в августе в Югре.

Окружной департамент строительства совместно с Союзом строителей Югры объявил второй окружной конкурс профессионального мастерства. Заявку на участие могут подать российские коммерческие компании, любой ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области жилищного, коммерческого, промышленного, транспортного и дорожного строительства, а также фирмы, связанные с деятельностью по проведению инженерных коммуникаций, изготовлению стройматериалов, выполнению проектных работ, инженерных изысканий. Необходимые условия – наличие государственной регистрации и осуществление своей деятельности на территории автономного округа. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, портфолио строительных компаний будут оцениваться по результатам реализации инвестиционных программ, охраны труда, финансово-экономической и социальной деятельности, а также в документах будут анализироваться и объемы выполненных в 2008 году работ.

Конкурсная комиссия обращает особое внимание на меры, принимаемые руководством организаций, для улучшения условий труда инвалидов, работающих в трудовых коллективах. По итогам конкурса будет составлен рейтинг лучших предприятий строительного комплекса Югры. 

Награждение победителей состоится 10 августа в рамках третьего съезда Союза строителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024