Ноябрьцы приняли участие в подготовке финала газпромовского фестиваля "Факел"

20:49 14 апреля 2009

Представители ОАО «Газпромнефть–Ноябрьскнефтегаз» приняли участие в совещании по подготовке финала корпоративного фестиваля ОАО «Газпром» «Факел», который состоится в Геленджике.

В совещании приняли участие руководители 31 делегации регионов присутствия дочерних обществ компании «Газпром», в том числе и представители ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти»).

По словам организаторов фестиваля, это рекордное количество представительств: два года назад финал «Факела» собрал лишь 27 делегаций.

В ходе двухдневного совещания обсуждались условия и схемы проведения корпоративного фестиваля, утверждались списки участников по номинациям.

Заключительный этап конкурса традиционно пройдет в Геленджике с 12-18 мая. В финале примут участие более полутора тысяч участников, это призеры региональных, зональных туров корпоративного фестиваля.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций, в зональном туре «Факела» в феврале команду «Газпром нефти» представляли ОАО «Газпромнефть-Тюмень», ООО «Газпромнефть-Центр» и ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Екатерина Усачева стала лучшей в конкурсе «Юный художник», она вместе с преподавателем приглашена к участию в финале. Кристина Карпук по итогам зонального тура стала лауреатом второй степени в номинации эстрадный вокал и в мае так же будет представлять ОАО «Газпромнефть–Ноябрьскнефтегаз» в Геленджике.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024