Тюменским абонентам "Билайна" везет в лотерее «СМС на миллион»

20:21 07 апреля 2009

Жителям Тюменской области удача улыбается чаще других жителей УрФО. Согласно промежуточным итогам лотереи «СМС на миллион», стартовавшей для абонентов «Билайн» 16 февраля, в Тюменской области проживает трое из шести уральских победителей лотереи.

За 50 дней с момента старта игры список российских миллионеров пополнили врач из Ноябрьска, преподаватель одного из тюменских вузов и пенсионерка из Ханты-Мансийска, сообщает пресс-служба компании. Кроме везучих тюменцев в список любимцев Фортуны попали еще трое уральских абонентов «Билайн» - из Екатеринбурга, Челябинска и Кургана.

Кстати, самую большую активность в борьбе за победу в лотерее «СМС на миллион» проявили именно уральские абоненты «Билайн», а так же абоненты Сибири и Дальнего Востока.

Всего же на данный момент в лотерее уже разыграно 57 миллионов рублей. 43 победителя выиграли ежедневные призы (по миллиону рублей), еще семеро – еженедельные призы в размере двух миллионов. В игре остается 86 миллионов рублей, включая главный приз – 30 миллионов рублей, который будет разыгран 27 мая.

Комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу бизнес сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом»: «Мы рады, что с помощью сервисов «Билайн», таких как СМС и wap, абоненты компании получают возможность играть и выигрывать миллионы. И, конечно, мы желаем всем удачи в дальнейшей игре, ведь впереди нас ждет самое интересное – розыгрыш главного приза – 30 миллионов рублей».

Если мировая статистика лотерей говорит о том, что счастливый случай поровну делит победу между мужчинами и женщинами, то в лотерее «СМС на миллион» пока больше везет мужчинам (65% победителей). Среди российских победителей люди самых разнообразных профессий: юрист, смотритель подворья монастыря, повар, дворник, бизнесмены и деятели науки.

Самому пожилому на данный момент победителю лотереи – пенсионеру из Волгоградской области 62 года. Самому молодому «СМС-миллионеру» - жителю Костромы, 23 года.

Напоминаем, что в течение ста дней – с 16 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года – каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) может стать участником лотереи и получить шанс выиграть один миллион рублей (ежедневный призовой фонд), два миллиона рублей (еженедельный) и главный приз в размере тридцати миллионов рублей.

Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС.
Получить ежедневный и еженедельный выигрыш участник может только один раз, при этом финальный розыгрыш 27 мая 2009 года будет проходить среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.

Справка:

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов группы компаний «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024