«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» устроил ноябрьцам мотогонки

18:49 19 марта 2009

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялись ежегодные городские соревнования по мотокроссу. Их генеральным спонсором выступила компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть»).

В гонках приняли участие 75 спортсменов от 4 лет до 50 лет. Каждая возрастная группа представляла свой класс мотоцикла. Всего было проведено 5 заездов в классах 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3, 250 см3.   

Победителям соревнований вручили грамоты, детские игрушки от генерального спонсора соревнований ОАО «Газпромнефть-ННГ» и денежные премии для взрослых мотокроссменов от Управления по физической культуре и спорту Ноябрьска. 

Как сообщает департамент общественных и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-ННГ», 20 марта мотокроссмены команды ОАО «Газпром нефть» отправляются в Пыть-Ях на Чемпионат Югры по мотокроссу. Поэтому городские соревнования явились своего рода репетицией перед большими гонками.   

Отметим, что поездки мотокроссменов на протяжении многих лет реализуются благодаря спонсорской помощи нефтегазодобытчиков. В 2008 году для спортсменов было приобретено 8 новых мотоциклов, а также мотоциклетная форма и запчасти. Спортивное оснащение команды продолжится и в 2009 году.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024