В «Газпромнефть–Ноябрьскнефтегаз» стартовала корпоративная спартакиада

20:39 17 марта 2009

В ОАО «Газпромнефть–Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть») состоялось открытие VIII корпоративной спартакиады. Сотрудники структурных подразделений предприятия и его дочерних обществ соревновались по трем видам спорта: дартс, настольный теннис, гиревой спорт.   

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", в настольном теннисе победила команда ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное предприятие ОАО «Газпромнефть-ННГ»). В гирях в командном первенстве первое место заняли сотрудники ООО «ЯмалСервисЦентр». А самыми меткими стрелками оказались сотрудники ООО «Ноябрьскнефтегазавтоматика», которые завоевали командное «золото» в дартсе.   

В апреле 2009 года спартакиада ОАО «Газпромнефть-ННГ»  продолжится тремя видами: лыжные гонки, плавание, волейбол.   

В нынешнем году для участия в корпоративной спартакиаде было заявлено 12 видов спорта по сравнению с 11 прошлогодними: это дартс, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол, гиревой спорт, шахматы, лыжи, легкоатлетический кросс, плавание, стрельба и боулинг. Но по традиции только 7 видов пойдут в зачет.   

Спартакиада ОАО «Газпромнефть-ННГ» - ежегодное спортивное мероприятие, которое проводится для выявления лучших спортсменов предприятия. «Звездная» сборная  ОАО «Газпромнефть-ННГ» примет участие в общегородских соревнованиях среди трудовых коллективов. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024