IPhone 3G выиграла тюменка

23:39 18 декабря 2008

В розыгрыше IPhone 3G от компании «Билайн», наконец, назван победитель. Им стала Людмила Наседкина. Поздравляем!

Людмила живет в Тюмени, работает бухгалтером и является матерью двоих детей. Конечно же победа в розыгрыше стала для нее полной неожиданностью.

Свой телефон она уже cможет получить, обратившись в главный офис Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напомним, что накануне на сайте «NewsProm.Ru» состоялась интернет-конференция директора Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергея Попова, которая поставила точку в месячном розыгрыше призов от сотовой сети «Билайн». За это время в акции приняло участие почти тысяча человек, многие из них получили фирменные сувениры мобильного оператора.

В розыгрыше участвовали не только жители Тюменской области, Ямала и Югры, но и представители соседних регионов. Сергей Попов был приятно удивлен такой активностью интернет-сообщества и выразил всем слова благодарности.

Напомним, что участниками розыгрыша становился каждый, кто регистрировался на нашем сайте и отвечал на несколько вопросов мобильного оператора. Среди прочих, каждому предлагалось высказать свое мнение о качестве связи и услугах «Билайна». Сергей Попов не оставил без внимания ни одно из посланий, а многие из них даже взял себе на заметку.

Выбор главного победителя для него был нелегким. Для облегчения задачи он сначала выделил 12 человек с наиболее яркими ответами, и уже из этой группы выбрал супер-победителя. Остальных 11 человек решено поощрить памятными сувенирами от «Билайна». Каждому из них будет сообщено по электронной почте о месте и времени получения подарка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024