Алексей Чумаков пилотировал вертолет

21:33 15 сентября 2008

В гастрольной жизни российского артиста Алексея Чумакова происходит много интересных случаев.

Недавно тюменец вернулся из необычной поездки в Ямало-Ненецкий автономный округ. В город под названием Красноселькуп Алексея, его музыкантов, а так же группы "Экс-ББ", "Ляпис Трубецкой" и Юлию Савичеву администрация округа пригласила выступить на Дне нефтяной и газовой промышленности.

Добраться наземным транспортом в этот уголок нашей необъятной страны невозможно. Поэтому все коммуникации с "большой землей" осуществляются при помощи воздушного транспорта.

Артисты самолетом прилетели в город Новый Уренгой, а уже оттуда на вертолетах летели в Красноселькуп, - сообщили "NewsProm.Ru" в компании FBI Music.

Алексей летел в маленьком четырехместном вип-вертолете. Артиста посадили на место второго пилота, и от этого перелет для него стал еще более впечатляющим. По словам певца, это было очень страшно и вместе с тем волнительно и неповторимо.

"Такое ощущение, что ты летишь в каком-то большом аквариуме, - делится впечатлениями Алексей. - Для меня это был первый в жизни полет в подобного рода транспорте, поэтому ощущений масса. Их даже не передашь. Вы знаете, я никогда не летал в стеклянных банках, поверьте мне, это незабываемо. Когда у тебя под ногами пролетает земля и ты за всем этим наблюдаешь, кажется, что весь мир у твоих ног, точнее под ними. Мне очень понравилось, но такой адреналин не для меня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024