День книг: магазин "Никто не спит" проведет букинистическую ярмарку

13:00 05 марта 2016

Букинистическая ярмарка пройдет в антикафе THE LOFT и книжном магазине "Никто не спит" (ул. Сургутская, 11/2) 6 марта с 16 до 20 часов.  

Организаторы предлагают приобрести самые популярные и топовые книги по цене в 2-3 раза ниже, чем в интернет-магазинах. Гостей ждут интересные и забытые издания, редкие экземпляры.

В рамках мероприятия пришедшие могут послушать лекции таких авторитетных спикеров, как доктор исторических наук Александр Еманов, который расскажет о древних библиотеках, первых издательствах, старинных манускриптах и многом другом; или Александр Кухтерин, который выступит с лекцией "Археологическое путешествие в Арктику", где покажет уникальный фотоархив, и другие деятели Тюмени. 

Также у любителей публицистики и беллетристики появится возможность услышать  стихи учеников "Школы литературного мастерства им. Крапивина" и выступления музыкантов. Для детей организаторы подготовили увлекательные мастер-классы: они смогут сделать своими руками дизайнерскую бумагу, книгу-лепорелло для каллиграммы и письмо-лепешку из теста. 

Вход на ярмарку свободный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024