Три тюменки поборются за корону всероссийского конкурса красоты

14:45 21 июля 2015

Сразу три представительницы тюменского региона поборются за главную корону 16-го всероссийского открытого конкурса красоты "Мисс Волга", который в этом году пройдет в Самаре со 2 по 8 августа 2015 года.

Финал конкурса состоится 7 августа. В немпримут участие 35 девушек из России в возрасте от 16-ти до 21 года с ростом от 170 см. Все девушки являются победительницами региональных отборочных конкурсов красоты.

Победительница конкурса получает главный приз - контракт с модельным агентством Casta Model Management на один год, автомобиль Nissan Juke, обложку, а также статью в одном из известных глянцевых журналов и другие ценные подарки от спонсоров.

Анна Пуминова — 20 лет, модель, участница различных конкурсов красоты в России, финалистка конкурса "Мисс Россия-2014", студентка ТГУ, представит на конкурсе Тюмень.

Ирина Фаурян - 21 год, родилась в Ноябрьске, профессионально занималась бально-спортивными танцами, участница тюменского регионального конкурса красоты "Имидж", студентка ТюмГАСА — представит Ямало-Ненецкий автономный округ.

Яна Добровольская — 17 лет, студентка Тюменского колледжа искусств, танцует в коллективе формейшн "Вера" — представит Тюменскую область!

Напомним, что в прошлом году тюменска Роя Байрамова уже привозила корону "Мисс Волга" в Тюмень! После победы Роя представляла Сибирь и Россию на международных конкурсах и всегда завоевывала призовые места!

В рамках конкурса "Мисс Волга 2015" будут учреждены отдельные номинации : МissBikiniRussia, MissTourismRussia, MissGlobeRussia, победительницам которых предоставляется право участия в крупнейших мировых финалах конкурсов красоты MissBikiniInternational, MissTuorismQueenInternational, MissGlobe и других международных проектов, где агентство "Мисс Волга" является эксклюзивным представителем в России.

Также в рамках конкурса "Мисс Волга 2015" будут проводиться отдельные промежуточные конкурсы : "Мисс Диско", "Мисс Бикини", "Мисс Интеллект", "Мисс Талант", "Мисс Дружба".

Тюмень уже не первый год прадставлена на конкурсе "Мисс Волга" - в тройке победительниц практически всегда есть наши представительницы (Элла Шаламова, Ксения Жолудева, Анастасия Зизевская). Надеемся, что этот год будет не исключением!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024