Дэниел Рэдклифф напугал своих фанатов

09:00 16 августа 2014

Актер Дэниел Рэдклифф, известный по главной роли в фильмах о Гарри Поттере, приятно удивил своих фаатов на премьере своего нового фильма, сообщают PИА "Нoвocти".
 
После спецпоказа нового фильма "Дружба и никакого секса" (What If), в котором актер исполняет главную роль в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса взяли интервью. Во время разговора людей с журналистами, известный актер входил в зал кинотеатра, чем вызывал бурные эмоции у своих поконников.
 
Будет забавно, если они вообще никак не отреагируют, сказал Редклифф, но понадеялся, что вызовет хоть какую-то реакцию. "Вот будет смешно", - делится ожиданиями актер в начале видео.
 
Получилось действительно весело. Одна из девушек от удивления подпрыгнула, другая заверила актера, что их встреча — это лучшее, что произошло с ней в жизни. На видео попала и реакция парней, которые тоже не сдерживались в эмоциях.
Премьера фильма "Дружба и никакого секса" с Рэдклиффом в главной роли состоялась осенью 2013 года. Прокат картины в российских кинотеатрах начнется 2 октября 2014 года.
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024