Мечты сбываются: тюменец, совершивший кругосветное путешествие, поделится впечатлениями с горожанами

17:00 22 апреля 2014

Молодой тюменец Владимир Друганов в 21 год совершил кругосветное путешествие, посетив 11 стран и 19 городов. Он облетел земной шар на 16 самолетах и в общей сложности провел 76 часов в небе. Воздушным транспортом дело не ограничилось: молодой путешественник прошел под парусами легендарного барка "Крузенштерн" 2000 миль, от острова Тенерифе до порта Росток в Германии. В списке транспортных средств были также машины и автобусы. Время путешествия составило 96 дней.

Цель путешествия тюменец определил просто — воплотить свою мечту в реальность, посмотреть мир и привести максимум впечатлений, чтобы вдохновить кого-то еще на поиск и реализацию заветной мечты.  Для экономии денег Владимир отдавал предпочтение лоу-кост авиакомпаниям, ночевал в хостелах, а иногда даже спал под открытым небом.

Каждый свой день путешественник снимал видео и писал ежедневные отчеты в социальной сети, где за его передвижениями наблюдали более двух тысяч человек.

Специально для тюменцев Владимир Друганов проводит ряд мастер-классов, на которые могут прийти все желающие. Ближайшая встреча состоится 28 апреля (начало в 19.00 по адресу: ул. Орджоникидзе 18, арт-пространство "Квартира 50", Все подробности -  Вконтакте: https://vk.com/vokrug_sveta_2

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024