Тюменская городская лига КВН: финал уже близко

17:15 07 апреля 2014

Финальные игры среди тюменских команд КВН состоятся 7 и 9 апреля во дворце искусств "Пионер", сообщают ИИ "NewsProm" в пресс-службе департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.
 
В финальных играх на тему "Нам победа как воздух нужна!" сразятся 12 команд. Среди них участники и победители фестивалей Всероссийской Юниор–лиги Международного союза КВН, которые проходили в Москве и Анапе.
 
7 апреля в 19.00 на сцене появятся команды тюменских вузов: "Давай полетаем" (ТюмГАСУ), "Русь" (ГАУСЗ), "Робин GOOD" (ТГАКИСТ), "Рассказать друзьям" (Институт физики и химии, ТюмГУ), "Мирное время" (ТВВИКУ).
9 апреля в 18.00 в борьбу вступят команды общеобразовательных учреждений города: "Одна восьмая" (школа № 8), "12 стульев" (гимназия № 12), "44 кадр" (школа № 44), "Капучино" (гимназия № 49), "63 армия", (школа № 63), "МС 66" (школа № 66), "Без детства" (общеобразовательный лицей ТюмГНГУ).
 
Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает всех увлеченных, веселых и находчивых тюменцев 7 апреля в 19.00 и 9 апреля в 18.00 в концертный зал ДИ "Пионер" познакомиться с дебютантами, поддержать опытные команды, отдохнуть и повеселиться.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024