Чемпионат по скоростному поеданию блинов: призы получили все

16:27 06 марта 2014

В тюменском ДРЦ "Динопланета" 1 марта прошли масленичные гуляния и "чемпионат по скоростному поеданию блинов".

Праздничные мероприятия начались в 13.00. Веселый скоморох и петрушки пригласили собравшиеся команды, а именно семьи приступить к соревнованиям и собраться возле ряженого чучело масленицы.

Бег в мешках, притягивание платка, пляски песни и, конечно же, праздничный хоровод - это далеко еще не все этапы соревнований, которые преодолели дружные семьи на пути к основному конкурсу на скоростное поедание вкусных блинчиков.

Главный и заключительный масленичный этап - чемпионат по скоростному поеданию блинов.

Командам были выданы румяные блинчики - всем одинаковое количество - сладкие джемы, напитки и, конечно же, хорошее настроение. Быстрее всех скушали блинчики команда "Смайлики", они и в общекомандном зачете заняли второе место и получили сладкий черничный каравай.

Победители команда "Солнышки", получившие заветную карту на 1000 игровых очков в ДРЦ "Динопланета", бронзовые призеры - команда "Черепашки" в качестве приза приобрели фирменные блокноты "Динопланета" и билеты в мультиплекс "Киномечта". Остальные участники тоже без подарков не ушли.

Масленица щедра на подарки и веселье, а в ДРЦ "Динопланета" оно всегда нескончаемое. Ждем вас ежедневно по адресу: Московский тракт 118, 4 этаж, ТРЦ "Колумб".

отдел рекламы ООО

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024