В День Святого Валентина тюменцы могут назначать свидания около цветущей сирени

17:10 14 февраля 2014

В Тюмени появилось новое место для свиданий влюбленных пар – Цветной бульвар с цветущей сиренью, которая, по мнению авторов весеннего арт-объекта, дополнит нежную и трогательную атмосферу праздника Дня Святого Валентина. После завершения проекта оба деревца посадят в одном из тюменских парков.

"Конструкция позволяет сохранить деревья, как с молодыми зелеными листочками, так и с красивыми цветами" - рассказывают в агрохолдинге "Юбилейный".

"День всех влюбленных — это не только, когда вокруг много красных сердец и мягких игрушек. Это время цветов. Время, когда представители сильного пола стремятся удивить своих любимых или просто признаться в любви. Мы надеемся, что новое место для свиданий поможет парам укрепить свои отношения",— отмечают создатели весеннего арт-объекта.

Напомним, живая сирень на Цветном Бульваре появилась в прошлую субботу. Месяц потребовался на то, чтобы разработать специальную конструкцию, которая позволяет сохранить сирень от неблагоприятных  воздействий внешней среды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024