В гостях у рождества: ярмарка "aMERRYcan CHRISTMAS"

16:27 19 декабря 2013
Ярмарка "aMERRYcan CHRISTMAS" пройдет в Time Cafe "Пятый угол" (ул. Республики, 5а, 2этаж) 22 декабря с 12.00 до 0.00.

Как обещают организаторы, праздник получится веселым и увлекательным. Всех тюменцев будут с нетерпением ждать Санта Клаус и человек-печенька. Гости мероприятия смогут погрузиться в теплую и сказочную атмосферу американского рождества, вновь ощутить себя маленьким беззаботными детьми и зарядиться положительными эмоциями.

Под звучание добрых рождественских песен можно будет отведать чашечку ароматного горячего кофе с запахом корицы – как раз то, что так нужно в зимний морозный день! А тем, кому не терпится отдохнуть от предновогодней суеты, смогут прилечь и понежиться на диванах в зоне "дуракаваляния".

"Мероприятие проводится не в первый раз, этим летом мы уже организовывали Американскую барахолку и Пикник-party", - комментирует один из организаторов ярмарки, подружка Санты Наталья Вязовикова.

В ассортименте выставки легендарные конфеты Hershey's, Reeses, различные праздничные безделушки, игрушки, открытки и закрытки, толстовки, шапки и бородошапки, мелки для растительности на голове, печенья с предсказаниями на 2014-ый год, карамельные трости, подарки для близких и далеких, а также шикарные наряды от Шоу-рума Ugly Duckling.

Желаем всем тюменцам захватить с собой новогоднее настроение, для того чтобы веселиться и отрываться по полной программе на "aMERRYcan CHRISTMAS".

Официальная группа мероприятия: http://vk.com/santaparty.

Екатерина Старостина для молодежного-пресс-центра "Стрижи"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024