Тюменские невесты на сутки сбегут от женихов

17:14 09 июня 2009

14 июня в Тюмени горожане смогут наблюдать удивительную картину: более двух десятков девушек в свадебных платьях пронесутся по городу на лимузинах. Прелестницы будут держать в руках букеты цветов и воздушные шары. Вслед за ними растянется шлейф мыльных пузырей.

Так в нашем городе пройдет акция «Сбежавшая невеста» А вот увидеть настоящие «забеги красавиц» можно будет в живописных и традиционно «свадебных» местечках. Остановок будет немало, и на каждой из них девушки посоревнуются, кто быстрее передвигается на каблуках. Также горожане смогут полюбоваться, как невесты позируют фотографам. А в конце мероприятия красавиц отвезут в ночной клуб.

Принять участие в акции может любая девушка - и замужняя дама, и та, которая только ждет торжественного события. Могут прийти и те, у кого еще нет молодого человека. По словам организаторов, это не играет никакой роли.

К слову, подобные эстафеты уже проходили в других городах. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Краснодара, Ростова-на-Дону уже несколько лет любуются подобным зрелищем.

Сбор тюменских «невест» назначен на 14 июня у ресторана «Империал». Путь веселых лимузинов расписан по классическому свадебному маршруту: Цветной бульвар - Мост влюбленных - Вечный огонь - Александровский сад. Фотосессии пройдут в торговом центре «Гудвин» и в жилом комплексе Озерные Аркады.

Участницы акции уже приготовили свадебные платья и даже пошили к ним специальные сумочки. Волнуются девушки только об одном - чтобы не было уж очень жарко. А то ведь так и до купания в фонтанах дело дойдет…

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024