Австрийский Ишгль ждет гостей на открытие сезона

21:58 14 октября 2008
29 ноября австрийский горнолыжный курорт Ишгль открывает новый сезон. В честь этого события здесь состоятся концерты сразу двух звезд: на сцену выйдут Габриэла Чилми (Gabriella Cilmi) из Австралии и Леона Льюис (Leona Lewis) из Великобритании. Ишгль уже в течение многих лет открывает и закрывает сезон выступлениями знаменитостей. На его сценах в разные годы выступали Элтон Джон, Стинг, Рианна, The Pussycat Dolls, Scissor Sisters и многие другие.

Праздничный концерт сезона 2008/2009 начнется 29 ноября в 18.00. Чтобы попасть на него, необходимо приобрести ски-пасс стоимостью 55 евро, сообщает Travel.ru. Двухдневный ски-пасс будет стоит 74,5 евро. Подъемники в Ишгле заработают 28 ноября, сезон продлится до начала мая.

Ишгль - это самый модный и одновременно самый дорогой курорт Австрии. Здесь находится одна из самых больших зон катания, где можно, не снимая лыж, объехать все трассы. В основном курорт ориентирован на опытных лыжников: здесь сравнительно много "красных" и "черных" трасс. Однако в верхней части склонов и на плато есть трассы и для новичков. Ближайшие к Ишглю международные аэропорты - Инсбрук (100 км), германский Мюнхен (190 км) и швейцарский Цюрих (214 км).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024