Сургутские энергетики стали лучшими специалистами по охране труда в Тюменском макрорегионе

16:35 13 января 2022

"Россети Тюмень" подвели итоги корпоративного смотра-конкурса по охране труда и работе с персоналом. Специальная комиссия оценивала участников по 27 параметрам, в числе которых – объем мероприятий по улучшения условий охраны труда, состояние подведомственной территории, обеспеченность технологическими картами, медикаментами и средствами защиты. Лучшими в 2021 году признаны Сургутские электрические сети.

Сургутский филиал "Россети Тюмень" получил наивысшую оценку за счет отличных показателей в области производственной безопасности. Кроме того, начальник службы релейной защиты и автоматики Азат Бикинин в составе команды компании стал победителем межрегиональных соревнований Группы "Россети" по обслуживанию автоматизированных систем управления электросетями. Была отмечена и корпоративная просветительская деятельность филиала – в течение года энергетики проводили уроки по электробезопасности для школьников и экскурсии на объекты для административного персонала "Россети Тюмень".

Сохранение жизни и здоровья работников – абсолютный и безусловный приоритет "Россети Тюмень". Только за последние пять лет системообразующая компания Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО направила Более 1,3 млрд рублей на повышение производственной безопасности. С 2020 года с целью формирования безопасной рабочей среды энергокомпания внедряет концепцию Vision Zero (или "Нулевой травматизм"), разработанную Международной ассоциацией социального обеспечения, сообщили в компании. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024