Тюмень готовится бежать

12:37 09 октября 2018

Полумарафон #ТЮМЕНЬБЕЖИТ состоится в эту субботу, 13 октября, в Затюменском парке. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 21 километр 98 метров. Старт забегу будет дан в 11 часов.

К полумарафону допускаются не только профессиональные спортсмены, но и просто любители бега, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Единственное ограничение — по возрасту, участниками могут стать лишь те, кому от 18 лет и больше. Для мужчин определены девять возрастных групп, старшая из которых начинается от 70 лет, для женщин – семь, самая возрастная из которых начинается от 60 лет.

11 и 12 октября всем участникам полумарафона необходимо предоставить пакет документов: паспорт, медицинский страховой полис, договор страхования от несчастного случая, оригинал и копию справки медицинского учреждения о допуске с указанием дистанции. Мандатная комиссия будет работать в эти дни с 10 до 19 часов в СДЮСШОР №2 (ул. Луначарского, 10). 13 октября с 8.00 до 09.30 перед стартом будут приниматься документы только у иногородних участников.

Победители и призеры полумарафона среди мужчин и женщин в возрастных группах будут награждены дипломами и медалями.

Теги: забег

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024