Депутат облдумы Ольга Швецова зовет тюменцев голосовать

14:27 09 сентября 2018
Продолжение: Министр ЖКХ Владимир Якушев приехал в Тюмени на выборы

Депутат Тюменской областной думы Ольга Швецова приняла участие в голосовании на выборах губернатора Тюменской области и депутатов Тюменской городской Думы 7-го созыва. Она призвала тюменцев прийти на избирательные участки, чтобы поддержать достойных кандидатов и сделать свой выбор.

"Тюмень и Тюменская область сходит в число лидеров по многим показателям социально-экономического развития. Важно, чтобы родной город и регион дальше развивались и становились все более комфортными для жизни, учебы и работы", - отметила Ольга Швецова.

Она пригласила тюменцев принять участие в выборах, тем самым определив судьбу города и региона на ближайшие годы.

"Необходимо, чтобы в управлении находились профессионалы, ответственные и неравнодушные люди. Я призываю всех быть активными и сделать свой выбор", – заявила депутат.

В Тюменской области 9 сентября в 8:00 стартовал Единый день голосования. Избирательные участки открыты до 20:00. Найти свой избирательный участок и получить информацию о кандидатах можно на информационном портале Мойучасток.рф. Задать вопросы по проведению выборов можно также по телефону горячей линии – 8 (3452) 39-34-84 (многоканальный).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024