На нефтегазовом форуме в Тюмени обсудят умные технологии в ТЭК

11:25 06 августа 2018
Продолжение: В Тюмени пройдет турнир между школьниками и нефтяниками

IX Тюменский нефтегазовый форум пройдет в областном центре 19 и 20 сентября. На этот раз деловое мероприятие, объединяющее профессионалов нефтегазовой индустрии, будет посвящено умным технологиям в ТЭК, в том числе — в сегменте разведки и добычи нефти.

В форуме примут участие более 2 тысяч человек из 80 городов России и стран зарубежья, в том числе 16 специалистов отрасли из 16 государств. Это официальные лица ПАО "Лукойл", Schlumberger, ПАО "Транснефть", Total, ОАО "Сургутнефтегаз", ПАО "Газпром нефть", ПАО "НК "Роснефть", Baker Hughes, Microsoft и других компаний. Ожидается, что спикерами могут выступить главы профильных министерств.

Среди ключевых направлений работы Тюменского нефтегазового форума в 2018 году пленарное совещание "Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста", панельное совещание "Цифровизация в нефтегазовой индустрии: раскрывая потенциал будущего", круглый стол "IT-решения в нефтегазовой отрасли", выставка инновационных проектов, закупочные сессии и биржи деловых контактов.

Организаторами мероприятия являются правительство Тюменской области, министерство природных ресурсов и экологии РФ, Тюменский индустриальный университет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024