"Тюмень Сити Молл" начал открываться с "Ашан Сити"

17:29 07 декабря 2016

Гипермаркет "Ашан Сити"сегодня открылся в торгово-развлекательном центре "Тюмень Сити Молл". Всего в ТРЦ посетителей будут ждать более 160 магазинов, 20 ресторанных операторов и восемь концепций развлечений.

Открытие "Тюмень Сити Молла" будет происходить поэтапно. Запуск кинотеатра запланирован на февраль-март 2017 года, батутного центра "Атмосфера" - на конец декабря 2016 года. По словам управляющего ТРЦ Сергея Гусева, к весне 2017 года заполняемость здания арендаторами достигнет около 80%.

Директор по арендным отношениям Ольга Крылова пояснила, что в торговом центре будут представлены бренды в среднем ценовом сегменте, причем большинство из них, к примеру Gloria Jeans, H&M и "Ашан", предстанут перед посетителями в новой концепции.

Для удобства клиентов предусмотрены не только большой фудкорт, но и мягкие зоны для отдыха, десять эскалаторов, четыре гостевых лифта, парковка на 2 тыс. 700 машиномест с пятью въездами.

Сергей Гусев отмечает, что главной фишкой нового ритейла станет большая развлекательная составляющая. Любителей активного отдыха ждут батутный центр, веревочный парк, фитнес-центр с бассейном, скалодром и зона препятствий. Зоне отдыха отведено около 10 тыс. кв. м.

Ценители кинематографа смогут насладиться фильмами и анимацией в современном кинотеатре на восемь больших залов. Для детей подготовят не только традиционные зоны развлечений и игротеки, но и контактный зоопарк с более чем 20 видами животных. Владельцы боулинг-центра с рестораном на 250 посадочных мест, которые расположатся на третьем этаже, намерены развивать этот вид спорта не только на любительском уровне, но и проводить профессиональные соревнования и турниры.

Дарья Казакова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024