Два черных Infiniti столкнулись в Тюмени: погибли два человека

10:15 30 мая 2016

Сегодня ночью в Тюмени на перекрестке улиц Совхозной и Молодежной столкнулись два черных автомобиля Infiniti FX35 и G35. Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 22-летний водитель Infiniti FX35 начал обгон, не убедившись, что иномарка впереди начала поворачивать налево на перекрестке. Автомобили столкнулись, после удара Infiniti FX35 снес два столба. Обстоятельства трагедии выясняются.

В автомобиле Infiniti FX35 погибли два человека: водитель от полученных травм скончался в больнице, 22-летний пассажир погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Двое 31-летних пассажиров этого автомобиля получили травмы головы, у одного из них перелом позвоночника, у второго перелом грудины. Ушиб плеча получил 22-летний пассажир этой же иномарки. 22-летний водитель второй машины не пострадал.

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители обоих Infiniti не являются законопослушными. За три с половиной года управления транспортом у водителя Infiniti FX35 около 30 различных нарушений ПДД, все штрафы оплачены. У водителя Infiniti G35, зарегистрированного в Нягани, но проживающего в Тюмени, - 40 нарушений ПДД.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024