Екатеринбурженке выиграть 5 миллионов помог 3-летний сын

13:40 11 декабря 2012

42-летняя екатеринбурженка выиграла в лотерею 5030880 рублей. Оказалось, что победить женщине помог ее младший, трехлетний сын, пишет «Российская газета».

«Обычно я просыпаюсь пораньше, спокойно выпиваю кофе, готовлю детям завтрак и выхожу в Интернет, чтобы проверить результаты последнего тиража моей любимой лотереи и сделать ставку на текущий тираж. Но в то, как оказалось, счастливое утро все пошло как-то не так: будильник прозвонил слишком поздно, и я проспала, поэтому детей, завтрак и себя готовила одновременно», - рассказала победительница.

Несмотря на спешку, своей привычке - проверять тиражную таблицу каждое утро - дама изменять не стала. Посадив младшего сына Андрея на колени, она открыла сайт лотереи и, проверив результаты последнего розыгрыша, стала делать ставку на текущий. Женщина уже ввела четыре числа, когда сын вырвался из ее рук и застучал пальчиками по клавиатуре, нажав чуть больше чисел, чем рассчитывала мама. Но женщина не стала удалять числа, случайно выбранные сыном, и отправила заявку как есть. Чутье не подвело: именно она в том тираже стала обладательницей суперприза в пять миллионов рублей.

Теперь мама-миллионерша планирует положить миллион рублей на специально открытый для младшего сына банковский счет, чтобы деньги накапливались до его совершеннолетия. Остальную сумму выигрыша она планирует потратить на отдых и обустройство детской комнаты, а может быть, и на приобретение новой квартиры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024