В Тюмень привезут суперавтоновинки: Газель NEXT и фургоны Fiat – Крайслер

14:42 17 июня 2013

У тюменцев в этом месяце будет возможность оценить иностранные и отечественные новинки из линейки коммерческих авто. С 17 по 21 июня у горожан будет возможность оценить «ГАЗель NEXT», а 25 июня - новые фургоны итальянской марки Fiat – Крайслер.

Как удалось выяснить корреспонденту ИИ "NewsProm.Ru", новинку от ГАЗа презентуют в рамках всероссийского "Автопробега NEXT 2013". Тюмень станет девятым регионом проведения «Автопробега NEXT 2013» после Бурятии, Иркутской области, Хакасии, Красноярского края, Кемеровской, Алтайской, Новосибирской и Омской областей.

Организаторами выступили компании «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ». В ходе тест-драйвов частные предприниматели, представители компаний малого и среднего бизнеса, госкомпаний Тюменской области смогут испытать все возможности нового автомобиля и узнать о новых лизинговых продуктах, с помощью которых можно приобрести автомобиль.

К моменту приезда в Тюмень пробег «ГАЗели NEXT» составил 9400 км. Средний расход автомобилем топлива на 100 км пробега составляет не более 10 л. Машина находится в отличном техническом состоянии. Первое техническое облуживание будет проведено после прохождения 20 000 км. Следующим пунктом проведения тест-драйвов и городом автопробега станет Челябинск.

Это еще не все сюрпризы первого летнего месяца. 25 июня официальный представитель итальянской марки автомобилей Fiat – Крайслер – впервые в Тюмени проведет презентацию коммерческих автомобилей.«Итальянцы» представят автомобили для перевозки грузов, пассажиров, для смешанных и специализированных перевозок.

"Невозможно не отметить отличное качество представляемой техники, начиная от дизайна и заканчивая внутренней отделкой салона. Благодаря этому, автомобили уже завоевали репутацию надежных и прочных помощников для любого бизнеса. Это особенно актуально в Тюменском регионе, где поддержка предпринимателей идет не на словах, а на деле. Представители соответствующего департамента уже проявили интерес к данному мероприятию", - пояснили ИИ "NewsProm.Ru" организаторы визита.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024