В Москве пройдет обучение волонтеров Олимпиады Сочи 2014

11:52 15 апреля 2013

Волонтерский Центр РГСУ «Паралимпийский» с 18 по 20 апреля проведет уникальное мероприятие – обучение волонтеров Олимпиады Сочи 2014. Мероприятие состоится в Москве во Дворце культуры Российского государственного социального университета.

В этом значимом событии примут участие более 300 волонтеров - людей, которые прошли множество тестовых испытаний и были отобраны Оргкомитетом Олимпийских игр Сочи 2014. Теперь они могут с гордостью называться волонтерами, персоналом Олимпийских игр.

На три дня обучения они полностью погрузятся в атмосферу олимпиады. В основе уникального обучающего тренинга волонтеров лежит квест-игра, во время которой участники отправятся «назад в будущее» и узнают много нового об Олимпийских и Паралимпийских Играх, решая сложные логические задачи и выполняя командные задания. Они смогут пообщаться с опытными волонтерами, которые побывали на тестовых спортивных мероприятиях в городе Сочи.

Участникам обучения сделают Олимпийскую и Паралимпийскую «прививки», познакомят с историей Игр, их ценностями. Они узнают много нового о городе Сочи, получат общее представление о работе на главном спортивном мероприятии планеты и ключевых качествах олимпийского персонала, а также совершат виртуальный 3D тур по олимпийским объектам Сочи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024