Многотопливная АЗС "Сибнефть" появилась в Тюмени

22:03 22 декабря 2008

«Газпромнефть-Тюмень» открыла в Тюмени еще одну многотопливную АЗС.

Автозаправка под брендом «Сибнефть» расположилась на улице Чекистов, в так называемом районе Казачьих лугов. Специалисты прочат ей высокую востребованность, поскольку рядом расположен молодой микрорайон «Тура», у жителей которого есть потребность заправлять свои автомобили.

На новой автозаправочной станции представлены все виды нефтепродуктов и газ, сообщили в отделе по связям с общественностью и рекламе ОАО «Газпромнефть-Тюмень».

Как рассказал заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «Газпромнефть-Тюмень» Рафис Гаффанов, заправку оснастили современными импортными топливораздаточными колонками. ТРК отличаются бесшумной работой и отсутствием кнопки запуска — заправка начинается автоматически после оплаты.

Топливо хранится в подземных двустенных резервуарах с постоянным автоматическим контролем герметичности межстенного пространства. Такие емкости обеспечивают высокий уровень безопасности как для людей, так и для окружающей среды. Контролировать работу оборудования и взаимодействовать с техническими службами будут специально обученные операторы АЗС.

Кроме того, здесь предусмотрена просторная операторная площадью сто квадратных метров, на шестидесяти из них разместился торговый зал. В магазине самообслуживания представлен широкий ассортимент товаров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024