«Не проходите мимо!» - билет на концерт Михаила Задорнова ждет обладателя

17:14 15 мая 2006

23 мая в 19.00 в Тюменской филармонии выступит Михаил Задорнов. Юморист привезет в Тюмень программу «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...» Кстати, в прошлом году Задорнов выпустил книгу с таким же названием. В издание вошли произведения разных лет: от написанных в 80-х до самых последних, от путевых заметок до пьесы.

Если вы, как и сам Задорнов, видите в повседневности много забавно и хотите своими глазами посмотреть на «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир...», примите участие в конкурсе «Не проходите мимо!» Для того, чтобы получить приглашение на концерт известного юмориста, пришлите на адрес oz@newsprom.ru фото забавной вывески, объявления, ценника или опечатки. Не забудьте указать, где вы нашли это чудо человеческой мысли. Кстати, мы изучили все сайты фотоприколов, так что даже и не думайте предлагать их – мы ждем от конкурсантов тюменского эксклюзива!

Удачи!

Пятый претендент на победу

Четвертый претендент на победу

Третий претендент на победу

Второй претендент на победу

Первый претендент на победу

Справка NewsProm.Ru:

Михаил Николаевич Задорнов родился в Латвии в 1948 г. Мать - урожденная Елена Матусевич - из старинного дворянского рода, ведущего свое начало от польского короля Стефана Батория. Отец - Николай Задорнов - известный русский писатель.

Школу Михаил Задорнов окончил в Риге. В 1965 году поступил в Московский авиационный институт. После окончания института работал инженером-конструктором, принимал участие в изобретении форсунки для форсажной камеры двигателя летательных аппаратов. Возглавил молодежный театр Московского авиационного института. В начале 80-х годов Михаил Задорнов работал в юмористическом отделе популярного журнала "Юность".

В 1984 году к Задорнову приходит настоящая популярность: по телевидению в передаче "Вокруг смеха" он прочитал рассказ "Два девятых вагона". В эти же годы начинаются cольные концерты артиста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024