Диетолог Ирина Любовецкая

10:21 10 мая 2011

Диетолог Ирина Любовецкая


Ирина Любовецкая – известный врач диетолог, которая является автором многих научных работ, а также собственной программы диетического питания, благодаря которой похудение становится наиболее простым и эффективным. Ее приверженность к натуральным продуктам послужила основой для составления индивидуальных планов питания. Все ее рекомендации базируются на правилах здорового питания, сбалансированном рационе, включающем полноценный набор всех необходимых человеку веществ. Невероятный успех диеты достигается не отказом от пищи, а умением правильно сочетать полезные продукты.


Это позволяет худеть таким образом, что вес больше не возвращается. Потерянные килограммы уходят раз и навсегда. Такую систему по достоинству оценили тысячи людей, которым была составлена их личная программа питания.


По мнению диетолога, для грамотного похудения не должно быть голодных дней, больших перерывов между приемами пищи, однообразия, которым отличаются большинство монодиет. Только тщательно продуманное меню с физиологичным балансом белков, жиров, углеводов, минералов и витаминов, способно вернуть человека к его природному оптимальному весу.


Ирина Любовецкая убеждена, что самая эффективная диета – это та, которая подобрана индивидуально, с учетом привычек, заболеваний и персональных особенностей каждого человека. Только в этом случае процесс похудения будет идти естественно и без дальнейших неприятных последствий. Более того, как показала практика, индивидуальная программа похудения в подавляющем большинстве случаев излечивает пациентов от многих хронических заболеваний. Это и не удивительно, ведь существующие лечебные диеты всегда нацелены на излечение и улучшение состояния больных. А если представить, что лечебное диетическое питание подобрано для конкретного человека, то эффект его превосходит все ожидания.


Индивидуальные программы похудения от Ирины Любовецкой завоевали огромную популярность за короткий период времени. Ведь она стала помогать всем желающим сравнительно недавно, на сайте www.individiet.com . До этого она работала только в элитной частной клинике, где у нее и по сей день нет отбоя от благодарных пациентов. Но заметив, насколько легко худеют по ее программам, Ирина решила помочь всем, кто нуждается в ее помощи.


На сегодняшний день индивидуальные диеты от Ирины Любовецкой являются одними из самых эффективных программ похудения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024