UAZ Patriot в новом цвете уже поступил в салоны дилеров

20:49 25 июля 2008

Автомобили UAZ Patriot, выкрашенные в темно-красный металлик уже поступили в салоны официальных дилеров, сообщает ОАО "Ульяновский автомобильный завод".

Новый цвет – темно-красный металлик ("Малина") дополнит традиционную для UAZ цветовую линейку: серебристый, черный, темно-зеленый, темно-коричневый и темно-синий.

UAZ Patriot в новом цвете кузова будут доступны во всех комплектациях, представленных на рынке: Classic, Comfort и Limited. При этом цены темно-красных внедорожников будут такими же, как и на автомобили в традиционном цветовом исполнении - с 1 августа, в зависимости от комплектации, они будут составлять от 440 000 до 590 000 рублей.

"Появление новых, темно-красных автомобилей UAZ Patriot вызвано не только нашим стремлением следовать современным тенденциям в автомобильной промышленности, но, что особенно важно, пожеланиям приверженцев нашей легендарной марки. Мы уже выпускали лимитированные партии внедорожников необычных цветов, и наш опыт позволяет нам быть уверенными в том, что UAZ Patriot в цвете темно-красный металлик будет пользоваться высоким спросом" - отметил руководитель департамента продаж UAZ Антон Карпов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024