Руководство Югры учится протокольным мероприятиям международного уровня

00:14 02 апреля 2008

Вопросы подготовки протокольных мероприятий Саммита Россия-Евросоюз и Всемирного конгресса финно-угорских народов обсудил сегодня губернатор Югры Александр Филипенко и советник президента РФ, председатель наблюдательного совета агентства «Деловой протокол» Владимир Шевченко.

Напомним, что оба мероприятия пройдут в Ханты-Мансийске в конце июня. А сегодня в столице Югры начался семинар-практикум для заместителей председателя правительства, руководителей структурных подразделений правительства и администрации губернатора автономного округа. На нем рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с организацией и проведением протокольных мероприятий международного уровня. Семинар ведут чрезвычайный и полномочный посол РФ Павел Лядов, консультант премьер-министра Венгерской республики по вопросам протокола Ибоя Герег, советник председателя Совета Федерации РФ Иван Арцишевский.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, задача организаторов – познакомить участников семинара стандартам международного протокола, обсудить традиционные для стран Евросоюза нормы коммуникаций.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024