«Постомания в ЖЖ»: напиши пост – получи приз от «Ростелеком»

17:08 30 апреля 2013

Конкурс для блогеров «Постомания в ЖЖ», организованный послом «Живого журнала» в Тюмени и сообществом «Топ Тюмени», стартовал в нашем городе 15 апреля. По итогам каждого месяца блогер, записи которого соберут больше всего комментариев и репостов, получит подарок от партнера мероприятия, тюменского филиала компании «Ростелеком». По итогам года будет определен блогер, который получит спецприз.

Стать участником интернет-соревнования просто: нужно написать пост в сообщество «ТопТюмени» или сделать в него репост интересных записей тюменский блогеров. И, конечно, рассказывать друзьям о публикациях и принимать активное участие в обсуждении записей. Самые лучшие из записей попадут в специальную еженедельную рубрику самых интересных постов «ТОП-5», которую ведет посол ЖЖ нашего города. По итогам месяца записи, набравшие больше всего комментариев и рекомендаций, станут финалистами «Постомании» и будут вынесены на открытое голосование. Спустя год станет известно имя победителя конкурса «Постомания в ЖЖ», собравшего больше всего откликов на свой материал, он и получит специальный приз от организаторов и партнеров конкурса.

Компания «Ростелеком» каждый месяц будет предоставлять блогеру-победителю подарок, который необходим и полезен любителям коммуникаций. Ежемесячно призы будут отличаться разнообразием, пользователям интернет-дневников подарят флешки, путеводители по Уралу, чехлы для ноутбука, футболки, ежедневники и другое. Главным призом в конце года от «Ростелекома» станет жесткий диск.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024