Поклонники Майкла Джексона танцевали в «Колумбе»

16:05 31 августа 2011

Танцевальный флеш-моб в честь дня рождения короля поп-музыки Майкла Джексона устроили его тюменские фанаты. 29 августа в ТРЦ «Колумб» массовым танцем они почтили память своего кумира, сообщает www.arsib.com.

По словам одного из организаторов и координатора денс-моба Олега Первушина, участниками акции стали поклонники Майкла из его тюменского фан-клуба. Кроме того, к ним присоединились все желающие. «Танец они репетировали довольно долго, почти всё лето. Однако это того стоило, ведь результат был просто потрясающим», - рассказывает он.

Представьте себе, вы гуляете по торговому центру, и тут начинает играть громкая музыка, да ещё и зажигательные ритмы из песен самого Майкла Джесона! На первых нотах танцевать начинает лишь один человек, но проходит несколько секунд и их уже четверо, потом семеро и так далее по цепной реакции. «Это был трек на шесть с лишним минут, своеобразная нарезка из четырех песен Джексона», - поясняет организатор.

Под конец трека танцевала уже вся площадка на первом этаже «Колумба». Покупатели и продавцы не только наблюдали за грандиозным действом, но даже подтанцовывали.

В тот день подобное шоу фанаты и любители песен Майкла Джексона устроили ещё в двух других торгово-развлекательных центрах Тюмени. По словам Олега Первушина, организаторы пытались выбрать площадки максимально удобные для танца, однако площадка в «Колумбе» была самой открытой и просторной, поэтому и пришлась больше всего по «вкусу» танцорам. Массовый танец прошёл на «ура»!

Отметим, тюменские фэны Майкла Джексона всегда довольно активно себя проявляют на день рождения любимого певца. К примеру, в прошлом году в этот день они танцевали на площадях города. А годом ранее прошёл целый концерт, посвящённый Майклу Джексону.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024