Как «Индус» стал «Нефтегазом», тюменские школьники узнают 6 декабря

15:04 01 декабря 2008

День открытых дверей пройдет в главном корпусе Тюменского государственного нефтегазового университета 6 декабря.

Вуз приглашает учащихся восьмых–одиннадцатых классов школ Тюмени и Тюменской области, сообщили в центре информации, рекламы и маркетинга университета.

Старшеклассников ожидает увлекательное знакомство со специальностями высшего, среднего и начального профессионального образования ТюмГНГУ, общение с сотрудниками приемной комиссии по вопросам поступления в вуз, встреча с руководством университетского комплекса.

По традиции будущих абитуриентов ждет концерт творческих коллективов ТюмГНГУ: ребята увидят яркие хореографические и вокальные номера, выступления театра моды, от души посмеются над остроумными шутками КВН-щиков. Кроме того, школьники смогут поучаствовать в занимательных конкурсах и викторинах, связанных с историей университета.

В этом году День открытых дверей посвящен 45-летию Тюменского индустриального института – предшественника ТюмГНГУ. Пришедшие на праздник старшеклассники увидят фотовыставку «Вчера – «Индус»! Сегодня – Нефтегаз!», посетят известный университетский Музей истории науки и техники Зауралья.

Мероприятие начнется в 14 часов по адресу: ул. Володарского, 38 (актовый зал; зал столовой).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024