Гороскоп на 5 августа

08:30 05 августа 2011

5 августа — 216-ый день года, до Нового года остается 148 дней. Нумерологическое число дня — 5.

Влияние позитивных тенденций будет наиболее сильно ощущаться в сфере финансов. Этот день принесет выгодные сделки, даст возможность реализовать прибыльные проекты. Он подходит для решения имущественных вопросов, распределения полученной прибыли. Деловая активность несколько ниже обычной, многие склонны откладывать запланированное, проводить время в праздности. Однако тем, кто нацелен на немедленное получение результата, данная тенденция не помешает добиться своего.

Гибкость – качество, незаменимое для тех, кто хочет сохранить хорошие отношения с близкими, поладить с новыми знакомыми и вообще приятно провести этот день. Любители любой ценой настоять на своем рискуют остаться в полном одиночестве.


Приметы дня

Хорошие приметы: радуга и «лётная погода», найти монету у дома — знак любовной удачи. Недобрые приметы: опоздания, порезы, выпадение волос.

Овен

Сегодня вам, возможно, придется поступиться одним из собственных принципов. Не то, чтобы это было так уж страшно, но некоторое моральное неудобство доставить может.

Телец

Сегодня вас ожидает большой сюрприз. Если говорить о нем дальше, то он уже не будет таковым, потому - замолкаю.

Близнецы

Сегодня вам придется отстаивать свое мнение, хорошо еще если без применения физической силы. Позаботьтесь о наличии веских аргументов.

Рак

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

Лев

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

Дева

Привычка - страшная сила. Сегодня вам, возможно, придется выбирать между перспективой остаться целым и невредимым и врожденной вежливостью. Лучше выбрать первое.

Весы

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Скорпион

Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

Стрелец

Возможно, сегодняшний день вам покажется наихудшим в жизни. Не расстраивайтесь, если это действительно так, то в будущем вас ожидает исключительно безоблачное существование.
Козерог

Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.

Водолей

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

Рыбы

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024