Гороскоп на 6 июня

08:33 06 июня 2011

6 июня – 156-ой день года, до Нового года остается 208 дней. Нумерологическое число — 6.

Этот день складывается довольно удачно, открывая неожиданные возможности и перспективы. Он отлично подходит для деловых переговоров и заключения сделок. Даже самые легкомысленные люди сегодня склонны обдумывать свои поступки, проявлять предусмотрительность, поэтому совершают меньше ошибок и промахов. Появляется возможность довести до конца какое-то ранее начатое дело. Можно строить планы как на ближайшее, так и на весьма отдаленное будущее; правильно оценить свои силы и возможности сегодня проще, чем в другие дни. Поскольку преобладает серьезный настрой, запланированные на этот день развлечения могут разочаровать.

Приметы дня

Хорошие приметы: радуга и "лётная погода", найти монету у дома — знак любовной удачи. Недобрые приметы: опоздания, порезы, выпадение волос.

Овен

Не стоит чрезмерно доверять первому впечатлению. Оно, возможно и является наиболее ярким, но это не значит, что оно не может быть обманчивым. Бдите!

Телец

Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.

Близнецы

Успешность ваших сегодняшних деяний целиком и полностью зависит от вашей веры в собственные силы. Все остальное вам будет обеспечено.

Рак

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Лев

Если сегодня кто-то потребует от вас объяснить ваше поведение, процитируйте что-нибудь подходящее, или попытайтесь отделаться шуткой. Сегодня не стоит никого посвящать ни в собственные планы, ни в их мотивировки.

Дева

Семейство и друзья хотели бы провести сегодня с вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Весы

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Скорпион

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Стрелец

Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Козерог

Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.

Водолей

Сегодня вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, вам придется и плакать и смеяться одновременно. Запаситесь валерьянкой.

Рыбы

Поделитесь своей мудростью с ближним, ибо он в этом серьезно нуждается. Даже не будучи уверенным, что вы можете оказаться ему хоть чем-либо полезным, предложите помощь, она не будет отвергнута.

В материале использованы данные www.ignio.com, www.mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024